Фестиваль «Табуретка» приглашает юных актеров Магаданской области к участию


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ассоциация «Проект «Культура» приглашает детские и юношеские театральные коллективы Липецка принять участие во Всероссийском детском театрально-поэтическом фестивале «Табуретка». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве культуры и туризма Магаданской области.

Это не только одно из крупнейших мероприятий в своем роде, но и отличный шанс для юных артистов показать собственные театральные постановки известным российским режиссерам и актёрам. Финалисты сыграют сыграть свои спектакли для широкой аудитории на главных театральных площадках Санкт-Петербурга. Проживание участников во время проведения финала и частично питание обеспечивают организаторы. К участию приглашаются таланты в возрасте до 18 лет включительно - детские и юношеские театральные коллективы любого направления (музыкальные, драматические, кукольные и т.д.). Прием заявок стартовал с 1 марта и продлится по 30 июня 2020 года.

От творческих коллективов ждут ссылки на видеозапись спектакля, снятого общим планом длительностью не более 15 минут. Продолжительность спектакля, заявленного на фестиваль не более 45 минут. Принимается один спектакль от одного коллектива.

Отборочный тур пройдет с 1 мая по 1 августа. Финал театрального марафона запланирован на осень в Санкт-Петербурге. Ознакомиться с регламентом фестиваля, заполнить форму заявки на участие можно по ссылке. Все новости фестиваля, обсуждение спектаклей и голосования в группе фестиваля и на сайте.
Фестиваль «Табуретка» приглашает юных актеров Магаданской области к участию



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки