Магадан отметит 23 февраля праздничными концертами, торжественными встречами и конкурсами


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Традиционно февральскому празднику - День защитника Отечества - посвятят в Магадане десятки мероприятий. В школах, клубах по месту жительства, центрах дополнительного образования, детских садах пройдут праздничные встречи, конкурсы рисунков, викторины, выступления творческих коллективов. Запланирован ряд общегородских мероприятий. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Так, 15 февраля в 12.00 у памятника «За службу и храбрость землякам-колымчанам, погибшим на службе Отечеству в Афганистане, Чечне и в период других локальных конфликтов» организуют церемония, посвященная памяти воинов-интернационалистов (12+).

21 февраля в Сквере Победы в 14.30 состоится церемония памяти и возложение цветов (6+). А после в 15.00 в Муниципальном центре культуры гостей ждут на торжественный концерт (12+).

Зрителей, болельщиков и любителей песенного творчества соберет в ДК «Автотэк» X городской конкурс патриотической песни (6+). Отборочные туры проведут 15 и 16 февраля, начало в 14.00, Гала-концерт - 22 февраля в 14.00.

Праздничные концерты запланированы в домах культуры города. 20 февраля в 18.00 в «ДК «Энергетик» организуют праздничный концерт «Вы парни бравые!» (3+).

22 февраля в 18.00 жителей и гостей Снежного приглашают на программу «Святое дело – Родине служить!» (3+). 23 февраля в 16.00 на концерт-поздравление «Солдаты Родины моей» (6+) гостей соберет Центр досуга в Соколе, а 25 февраля в 14.00 юных магаданцев ждут на интеллектуальную викторину для школьников «Мы помним своих героев» в ДК «Пионерный» (6+).
Магадан отметит 23 февраля праздничными концертами, торжественными встречами и конкурсами



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки