Колымчан приглашают к участию в семинаре по вопросам перехода на профстандарты в государственных и муниципальных учреждениях


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В связи с высокой актуальностью тем, связанных с порядком внедрения и применения профессиональных стандартов, руководителей бюджетных организаций и предприятий, директоров по персоналу, работников и руководителей отделов кадров и служб персонала, сотрудников подразделений, отвечающих за подбор и обучение персонала и других заинтересованных лиц приглашают к участию во Всероссийском практическом семинаре «Применение профессиональных стандартов в бюджетном секторе в 2020 году: сложные вопросы и практические рекомендации».

В работе семинара примут участие представители Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ, а также эксперты по вопросам профессиональных стандартов и независимой квалификации.

В ходе семинара специалисты рассмотрят особенности перехода на профстандарты в государственных и муниципальных учреждениях. Особое внимание будет уделено рассмотрению этапов внедрения профессиональных стандартов, порядку подготовки и проведению аттестации, обучению и способам определения соответствия работников профессиональным стандартам.

Эксперты подробно расскажут о правах и обязанностях работодателя и работника при применении требований профстандартов к квалификации, а также об ответственности за несоблюдение требований профессиональных стандартов, установленных законодательством.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по телефону 8(962)9655867 или через электронную почту: semenova@seminar-inform.ru; получить счет на оплату регистрационного взноса; оплатить счет и передать копию платежного поручения на электронный адрес: semenova@seminar-inform.ru.

Регистрационный взнос за участие одного слушателя составляет 39 600 рублей (НДС не облагается). Оплата регистрационного взноса обеспечивает: участие в семинаре, комплект учебно-методического материала, обеды и кофе-паузы в ресторанах гостиницы.

Семинар пройдет в конгресс-центре гостиничного комплекса «Космос» по адресу: 129366, г. Москва, проспект Мира, д. 150.

Более подробную информацию по участию в семинаре можно получить по телефону: 8(962)9655867 или по электронной почте: semenova@seminar-inform.ru.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки