Страхование автомобиля в банке Тинькофф.


На сегодняшний момент времени любой участник дорожного движения должен иметь страховой полис. Этот документ поможет в случае аварийных ситуаций, возместить материальный ущерб и сэкономить финансовые средства. Поэтому для многих владельцев автотранспортных средств актуальна тема об оформлении страховки. Сейчас много компаний предлагают приобрести страховой полис. Однако в большинстве случаев стоимость таких услуг высокая. Для экономии своих финансовых средств, некоторые водители  предпочитают сравнить предложения нескольких компаний, и выбрать для себя оптимальный вариант. Одним из таких оптимальных вариантов является Тинькофф автострахование. Данный банк на протяжении нескольких лет оказывает услуги по страхованию автомобилей по демократической стоимости. За это время он завоевал доверие среди своих клиентов.


В Тинькофф банке процесс оформления страхового полиса очень упрощён. По времени такая процедура может занять всего лишь несколько минут. Для этого необходимо зайти на официальный сайт банка и посредством специальной формы отправить заявку вместе со своими документами, представленными в цифровом виде. Такой подход банка очень удобен для его клиентов, благодаря возможности в кратчайшие сроки оформить страховку. Помимо этого, для тех водителей, которые ездят без аварий на протяжении длительного периода времени или обладают большим стажем безаварийного вождения, предусмотрена скидка на страховку. Для оценки состояния вашего автотранспортного средства специалист из банка приезжает к вам, в любое удобное для вас время. Узнать стоимость страховки вы можете самостоятельно или обратившись к специалистам из банка. Для самостоятельного расчета стоимости страховки вы можете зайти на сайт банка и с помощью калькулятора рассчитать её. Также у вас имеется возможность позвонить специалистам банка и обговорить все интересующие вас нюансы по данному вопросу.


 С каждым днём наблюдается постоянный рост клиентов банка Тинькофф. Страхование автомобиля каско можно произвести в любом месте, где бы вы ни находились. Для этого специалистами банка разработано специальное мобильное приложение, которое вы можете скачать на свой смартфон. После установки мобильного приложения на ваше электронное устройство, у вас появится возможность в любое время суток, и в любой момент времени воспользоваться услугами банка. Управлять услугами можно посредством личного кабинета.




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки