Акция «Звонок однополчанину» объединила фронтовых друзей!


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках празднования 65 годовщины Великой Победы компания «МегаФон» провела акцию «Звонок однополчанину».

Акцию «Звонок однополчанину», которая традиционно проводится уже четвёртую весну, ветераны ждут с нетерпением. В этом году в 12 регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири были организованы мобильные выездные и стационарные переговорные пункты МегаФона, а также адресные выезды к месту жительства ветеранов. Более 600 участников войны смогли дозвониться до друзей и близких, находящихся и в городах России, и в странах СНГ, а также в зарубежье: Германии, Японии, Северной Америке, Австралии, Израиле, Латвии, Казахстане, Белоруссии, Украине, Китае.

Кроме долгожданного общения МегаФон подарил ветеранам войны и тыла мобильные телефоны. По обращению региональных Союзов ветеранов участникам великих событий были выделены социальные мобильные телефоны с подключением к общероссийской сети. Ведь общение и возможность всегда связаться с близкими особенно важны для людей в возрасте, имеющих немало фронтовых ранений.

Особый подарок своим ветеранам приготовили сотрудники МегаФона в Республике Саха (Якутия). В знак высокого почтения к подвигу ветеранов коллектив компании принял решение перечислить на счет местного комитета ветеранов ВОВ свой однодневный заработок – более 130 000 рублей.

«Эта акция важна и нужна не только самим ветеранам, но и нам самим – благодарным потомкам, которые не должны забывать о тех великих событиях и людях, которые сегодня каждому из нас позволили жить в свободной стране и строить свое счастливое будущее!» - отметил Юрий Журавель, директор Дальневосточного филиала ОАО «МегаФон».








Колымские колонки