Судебные приставы Магадана обязали дорожную компанию устранить недостатки в работе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорожное предприятие устранило недостатки в работе после вынесения судебным приставом-исполнителем запрета на регистрационные действия в отношении 73 единиц автотранспорта. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

В УФССП России по Магаданской области на исполнении находится исполнительное производство в отношении одной из магаданских дорожных компаний, не исполняющей в добровольном порядке решение суда.

По иску Департамента архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана предприятие по решению суда должно было восстановить асфальтовое покрытие и поднять люки на уровень, соответствующий государственным стандартам и требованиям к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения дорожного движения.

Добровольно дорожное предприятие решение суда не исполняло, в связи с чем судебным приставом-исполнителем были применены меры принудительного исполнения, среди которых — запрет на регистрационные действия в отношении 73 единиц автотранспорта, принадлежащего должнику, что и сыграло решающую роль при фактическом исполнении судебного решения.

В настоящее время дорожное полотно в нескольких междворовых территориях Магадана и люки на дороге приведены в соответствие государственным стандартам и требованиям.

За несвоевременное исполнение решения суда к должнику применена штрафная санкция в виде исполнительского сбора в размере 50 тыс. рублей.
Судебные приставы Магадана обязали дорожную компанию устранить недостатки в работе



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки