Сергей Абрамов: Пусть рядом будут дети, внуки и правнуки, не иссякают силы и жизнь предстает в новых тонах и красках


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Спикер колымского заксобрания поздравляет земляков почтенных лет с Международным днем пожилых людей.

Дорогие колымчане!

На календаре – 1 октября. Весь мир отмечает Международный день пожилых людей. 45-ая сессия Генеральной Ассамблеи ООН в 1990 г. приняла резолюцию об особом празднике на планете, чтобы привлечь внимание общественности к проблемам людей пожилого возраста. Как емко и точно подметили в своей знаменитой песне режиссер Эльдар Рязанов и композитор Андрей Петров, чтобы осень жизни была столь же благословенной, как и осень года.

Неслучайно именно сегодня еще одна дата – Международный день музыки. Одним из инициаторов его учреждения был Дмитрий Шостакович. Человек мощного дарования, чье творчество по праву называют великой эпохой, отлично знал, какой огромной силой обладает музыка. Она не стареет, сохраняя молодыми и наши души. А еще наполняет нас оптимизмом, вдохновением, неиссякаемой жизненной энергией. Сближает народы, обогащает культуры, ведь язык музыки интернационален и понятен всем.

Уважаемые земляки почтенных лет, добра и света вам, душевного тепла и сердечной щедрости родных и близких, радости жить в здравии и счастье много лет. Пусть рядом будут дети, внуки и правнуки, не иссякают силы и жизнь предстает в новых тонах и красках.

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов
Сергей Абрамов: Пусть рядом будут дети, внуки и правнуки, не иссякают силы и жизнь предстает в новых тонах и красках



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки