Сергей Абрамов: Ветеранов Севера, всех бабушек и дедушек поздравляю с Международным днем пожилых людей!



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Поздравление с Международным днем пожилых людей Председателя Магаданской областной Думы

Дорогие земляки!

Вот и наступил октябрь, а с ним и первый праздник, наполненный добротой и любовью, щедростью наших сердец и мудростью старшего поколения земляков. Ветеранов Севера, всех бабушек и дедушек поздравляю с Международным днем пожилых людей!

Пандемия COVID-19, охватившая планету, сделала их более уязвимыми, вынужденная изоляция существенно сократила жизненное пространство и общение. Неслучайно ООН определила девизом праздника в 2021 году: «Цифровое равенство для всех возрастов».

Возможности виртуального мира восполняют ограничения, позволяя гражданам старшего возраста почувствовать нашу заботу и внимание, благодарность за их жизненный опыт и чуткие наставления, помогают нам выразить чувства признательности и уважения, а старикам – защитить свои права и решить возникающие проблемы. Обеспечим пожилым людям качественную, разнообразную и полноценную жизнь.

Радость, счастье заряжают оптимизмом и продлевают молодость, а музыка, как заметил величайший композитор современности Дмитрий Шостакович, открывает каждому новые миры и вдохновляет. По инициативе Международного музыкального совета при ЮНЕСКО с 1975 года жители всех континентов 1 октября отмечают Международный день музыки. Пусть прекрасные мелодии подарят отличное настроение.

Долгих лет и счастливой судьбы, дорогие земляки! Будьте здоровы, полны сил и энергии, успешны и удачливы! Пускай ваши мечты обретают крылья, желания исполняются! Для вас сегодня и всегда - наши улыбки, нежность и любовь!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов
Сергей Абрамов: Ветеранов Севера, всех бабушек и дедушек поздравляю с Международным днем пожилых людей!



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки