Игорь Новиков: Совместно с активом партии, достигаются приоритетные цели в интересах граждан

Фото: Магаданская областная Дума    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Магаданской областной Думы Игорь Новиков представил отчет о проделанной в первом полугодии работе. Согласно нему, парламентарием совместно с сотрудниками Центра защиты прав граждан Регионального отделения партии «Справедливая Россия», которую он представляет в заксобрании, в Магаданской области оказана консультативная помощь 122 гражданам по наболевшим вопросам, в том числе социальной, бюджетной и иных сфер. Депутатом более 7 раз осуществлялись выезды на места событий, а также по его поручению сотрудниками Центра защиты прав граждан проводились письменные юридические консультации, подготавливались проекты исковых заявлений в суды общей юрисдикции региона (частичная невыплата заработной платы; установление фактов, имеющих юридическое значение; обжалование судебных приказов и их последующая отмена; внесение в реестр кредиторов при банкротстве обществ с ограниченной ответственностью и иное), депутатские запросы в государственные учреждения Российской Федерации и правоохранительные органы Магаданской области. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

На встречах с гражданами большая часть вопросов касалась деятельности Управляющих компаний по надлежащему обслуживанию жилого фонда, высоких тарифов на электрическую энергию, выработки законодательной инициативы по их уменьшению, а также иные актуальные вопросы.

При личном участии Игоря Новикова стало возможно приобретение подарков для ветеранов уголовно-исполнительной системы Магаданской области. Также по его инициативе была проведена благотворительная акция в Магаданском социальном центре поддержки пенсионеров и инвалидов, в ходе которой были подарены инвалидная коляска, книги, одежда.

Парламентарий традиционно выступает одним из спонсоров проведения городских соревнований по пауэрлифтингу, при этом поддержка здорового образа жизни является одним из самых актуальных и приоритетных направлений деятельности депутата.

«Совместно с активом партии, в котором состоит более 300 человек, достигаются приоритетные цели в интересах граждан. В их числе вопросы сферы ЖКХ, здравоохранения, образования и иные социальные вопросы», - указал в отчете депутат.

Игорь Новиков: Совместно с активом партии, достигаются приоритетные цели в интересах граждан



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки