Зажигательный флешмоб, спортивные мероприятия и экипировка от ООО «Сервис карьерных машин»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В средней школе № 28 торжественно открыли летний лагерь для учащихся

Сегодня в школе со спортивным уклоном № 28 в микрорайоне Пионерный прошло торжественное открытие летнего оздоровительного лагеря. В первую смену в ЛОУ будут ходить 75 ребят, во вторую – 25. Основные мероприятия в рамках работы лагеря посвятят юбилею областного центра, также ребята будут активно заниматься спортом, посещать учреждения культуры.

На открытии юные горожане порадовали зрителей вокальными, танцевальными номерами, а также зажигательным флешмобом. Не обошлось на торжестве и без подарков.

Так, представитель ООО «Сервис карьерных машин» (официальный дилер ОАО «БелАЗ») Светлана Золотарева подарила ребятам 73 комплекта спортивной экипировки, включающей костюм-тройку, куртку, шарф и рюкзак.

Отметим, что между мэрией Магадана и магаданским представительством официального дилера ОАО «БелАЗ» (ООО «Сервис карьерных машин») действует соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. Документ подразумевает эффективное сотрудничество власти и бизнеса, направленное на создание благоприятных социально-экономических условий и комфортной городской среды в областном центре.
В связи с этим ООО «Сервис карьерных машин» приобрело спортивную экипировку для школы № 28, а также для СОШ с УИОП № 4 – учебное заведение получило 15 комплектов одежды.

Заместитель руководителя департамента образования мэрии города Елена Кутилова, выступая на открытии летнего лагеря, пожелала ребятам хорошего отдыха и отметила важность сотрудничества с социальными партнерами, которые помогают сделать здоровый образ жизни приоритетом для юных горожан, пополняя спортивную базу учебных заведений.

Отметим, в школе № 28 активно развивают самбо по Всероссийскому проекту «Самбо в школу». Им занимаются ребята с начала обучения, также здесь есть специальные спортивные классы – между учреждением образования и Русской горнолыжной школой-Магадан действует соглашение, в рамках которого школьники тренируются на склонах РГШ. Они осваивают такие дисциплины, как горные лыжи, сноуборд, двоеборье и прыжки на лыжах с трамплина.
Зажигательный флешмоб, спортивные мероприятия и экипировка от ООО «Сервис карьерных машин»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки