В Магадане открылся фирменный офис «ANEX TOUR”.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 1 мая новый офис Турагентства ANEX Tour распахнул свои двери для Магаданцев.

Турагентства ANEX Tour – это динамично развивающаяся сеть туристических агентств. Региональное присутствие сети охватывает 138 городов России от Южно-Сахалинска до Калининграда. 800000 отправленных туристов в более чем 32 страны отдыха.
ANEX Tour специализируются на пляжном отдыхе, экскурсионных турах и санаторно-курортном лечении, как за рубежом, так и в России.

Турагентства ANEX Tour работают для клиентов и стремятся сделать качественный отдых доступным каждому.

Турагентство работает под эгидой туристического оператора ANEX Tour, который успешно существует на рынке более 20 лет. Основную ставку в этом сезоне туроператор сделал на направление Вьетнам (Нячанг), которое является очень популярным среди жителей Магаданской области.

«Клиентам доступен полный спектр услуг от оформления авиа и ж/д билетов до приобретения пакетных туров. Отметим, что новый офис ведет активную продажу туров на прямой чартерный рейс из Магадана в Нячанг, который начнет выполнять рейсы с 22 мая. Рейс будет обслуживать Boeing 767-300 компании «AZUR Air». Минимальная стоимость тура составит от 30 000 рублей на 12 ночей на 1 человека, при двухместном размещении. И кстати первыми пассажирами на борту 22 мая станут менеджеры Anex Tour для участия в ознакомительном туре по курортам Вьетнама — рассказала менеджер по туризму Турагентства ANEX Tour Александра Грачёва.


Хотелось бы также отметить, что приобретая тур в фирменном турагентстве «ANEX TOUR», турист получает путевку «из первых рук», то есть напрямую от туроператора, что является гарантией качественного и безопасного отдыха. Менеджеры с радостью проконсультируют и подберут для Вас оптимальные варианты отдыха.

В Магадане открылся фирменный офис «ANEX TOUR”.


Магаданское представительство “ANEX TOUR” находится по адресу: Магадан, Карла Маркса 41, и уже сейчас менеджеры принимают своих клиентов в новом просторном офисе.

Для консультаций и подбора туров можно обратиться позвонив по телефону: +7 (4132) 68-1001 или +79512931001 (WhatsApp).
Режим работы офиса: ПН-ПТ с 10:00 до 19:00, СБ с 11:00 до 16:00, ВС - выходной.
Так же следите за новостями и свежими предложениями в Инстаграм @anextour_vmagadane

Справка:

Туроператор Anex Tour, начавший деятельность в России с открытия офиса в Москве в 1998 году, является структурой холдинга ANEX Tourism Group, основанного в начале сентября 1996 года в турецкой Анталии. В 2003 году компания получает статус многопрофильного выездного туроператора, начав реализовывать туры в Египет и открыв принимающий офис в городе Шарм-эль-Шейх.
Сегодня представлено более 32 направлений в Африку и Южную Америку, страны Европы и Азии. Туроператор обладает обширной отельной базой, включающей порядка 10 000 вариантов размещения, собственным авиапарком, включающим 19 самолетов, современным трансферным автопарком, сотрудничает с надежными принимающими организациями (DMC).

Развитие региональной сети стартовало в 2005 году, когда был создано отделение в Ростове-на-Дону. Сейчас официальные представительства туроператора «Анекс тур» открыты в 33 городах, более 10 000 компаний реализуют продукты бренда. География вылетов включает более 35 городов России.

Под брендом ANEX объединено порядка 70 различных компаний, действующих, помимо России (продукт реализуется ООО «Эксклюзив Трэвел»), в Таиланде и Испании, на Украине и во Вьетнаме. Туроператор сотрудничает с авиакомпанией UTair, сетью отельных цепочек, является членом IATA.

На официальном сайте туроператора ANEX Tour Вы всегда найдете выгодные предложения - www.anextour.com





  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки