Сергей Носов прибыл с рабочим визитом в Северо-Эвенский городской округ


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 28 марта губернатор Магаданской области Сергей Носов откроет Слет оленеводов в Северо-Эвенском городском округе. Мероприятие проходит раз в два года и является знаковым для местного населения. Слет – это повод собраться вместе, обсудить с руководством региона условия работы и будущее развитие традиционного направления сельского хозяйства. Одним из самых ярких событий Слёта станет гонка на оленьих упряжках и концерт творческих коллективов округа.

В посёлке Эвенск Сергей Носов встретится с жителями, членами районной общественной организации коренных малочисленных народов севера (КМНС), представителями Общественной Палаты и Общественного Совета округа. Запланирована встреча с представителями компании «Полиметалл» для обсуждения планов социального партнерства.

Также губернатор проведёт совещание с руководителями оленеводческих бригад. В повестке – состояние оленеводства в Магаданской области, проблемы и перспективы развития отрасли, вопросы самостоятельного выпаса частного поголовья оленей, подготовка кадров и улучшение жилищных условий оленеводов. Также Сергей Носов проведет встречу с жителями Эвенска.

В программе поездки: проверка прохождения отопительного сезона на центральной котельной предприятия «Комэнерго» и обеспечения округа топливом; посещение дизельной электростанции, объектов социальной сферы, районной больницы и общеобразовательной школы.

В рамках поездки пройдет выездное заседание Правительства Магаданской области, на котором буду затронуты вопросы социально-экономического развития округа.

После работы в посёлке Эвенск губернатор отправится в село Верхний Парень. В населенном пункте пройдут встречи с жителями, собранием представителей и главами муниципальных образований.
Сергей Носов прибыл с рабочим визитом в Северо-Эвенский городской округ



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки