Оксана Бондарь: Чрезвычайный и полномочный посол Республики Корея в России У Юн Гын заявил о своем желании в ближайшее время посетить Магадан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Парламентарий от Колымы в нижней палате российского парламента Оксана Бондарь в составе депутатской группы Государственной Думы по работе с парламентом Республики Корея посетила торжественную церемонию открытия выставки корейских промышленных, продовольственных, медицинских и косметических товаров. Она была организована региональным представительством Корейского Агентства по содействию торговле и инвестициям (KOTRA). Корейские творческие коллективы и национальные звёзды устроили концерт, посвящённый этому событию. Участники церемонии приняли участие в устроенной организаторами выставки благотворительной акции в пользу больных российских детей.

«В ходе торжества чрезвычайный и полномочный посол Республики Корея в Российской Федерации У Юн Гын заявил о своем желании в ближайшее время посетить Магадан с целью установления социально-экономических отношений с нашим регионом, - рассказала Оксана Бондарь. - Критериями привлекательности Дальневосточного федерального округа являются действующие экономические инструменты и принятые Государственной Думой законы по выравниванию энерготарифов для промышленных потребителей.

Ни для кого не секрет, что для Азиатско-Тихоокеанских регионов Дальний Восток привлекателен своими полезными ископаемыми, энергоресурсами и морепродуктами. На примере Магаданской области это также подтверждается тем, что в настоящее время японская компания «Kawasaki» оценивает площадки для размещения в нашем регионе завода по производству промышленного сжиженного водорода», - подчеркнула депутат Госдумы от Магаданской области.
Оксана Бондарь: Чрезвычайный и полномочный посол Республики Корея в России У Юн Гын заявил о своем желании в ближайшее время посетить Магадан



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки