Поставки барановичского постельного белья на постоянной основе могут наладить в Магадан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Производственное хлопчатобумажное объединение в Республике Беларусь посетил мэр Юрий Гришан

В белорусском городе Барановичи 19-20 мая прошла «Барановичская сказка-весна-2018» с участием делегаций городов-побратимов из пяти стран: России, Польши, Украины, Литвы и Латвии. На праздничные мероприятия также приехал мэр Юрий Гришан, где заключил соглашение о побратимстве с председателем Барановичского горисполкома Юрием Громаковским.

Как сообщает барановичская объединенная газета «Наш край», важным моментом в побратимских отношениях является развитие сотрудничества в сфере экономики, в связи с чем прибывшие в Барановичи делегации посетили предприятия и соцучреждения города: Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение, ООО «Диприз», ОАО «Торгмаш», «Водоканал», Барановичский завод станкопринадлежностей, Барановичский родильный дом, Барановичский государственный университет, санаторий «Чабарок».

Представители предприятий показали, как осуществляется производство, обсудили, какими могут быть перспективы дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

Так, делегация из Магадана отправилась на Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение, где могла воочию увидеть производство постельного белья.

– В Магадане также есть постельные принадлежности из Барановичей, но представлены на магаданском рынке они не широко, – рассказал мэр города Магадана. – Подписанное соглашение о сотрудничестве трансформируется в разных направлениях, в том числе и по продвижению барановичских товаров в наш город. В Магадане живет почти 100 тысяч человек, а это неплохой рынок сбыта.

Отметим, Магадан стал 24-м городом-побратимом Барановичей, а колымскую столицу теперь связывают побратимские отношения с шестью городами: двумя из Китая, а также из Латвии, США, Болгарии и Беларуси.
Поставки барановичского постельного белья на постоянной основе могут наладить в Магадан



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки