Дорожники сутками занимались расчисткой дорог Магадана, но во дворах в основном передвигаться почти невозможно


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданская область отходит от снегопадов. Дорожники сутками занимались расчисткой дорог, но во дворах в основном передвигаться почти невозможно. Теперь компаниям поручено сосредоточиться на вывозе снега и освобождением дворовых территорий от снежного плена, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

«Мы внимательно следим, чтобы все дорожные компании, облаживающие федеральную и региональные дороги, активно продолжали работу по расчистке снега. В нашем регионе прошло большое количество циклонов, это создало трудности в передвижении транспорта. Сейчас движение по дорогам местного значения, восстановлено, есть проблемы на дороге «Магадан-Балаганное-Талон», но там идут работы, - пояснил глава региона Владимир Печеный.

На минувшей неделе была проведена проверка состояния дорог, в основном они находятся в нормальном состоянии, и дорожные компании занимаются придорожной инфраструктурой, обочинами, уборкой и вывозом снега.

Главам муниципальных образований и мэрии Магадана даны поручения активизировать работу по расчистке дворов, улично-дорожной сети, кроме того, столице Колымы выделены дополнительные средства на привлечение спецтехники. Эту работу нужно ускорить, тем более что необходимо подготовиться к выборам, обеспечить доступ ко всем избирательным участкам, подчеркнул губернатор.
График расчистки территорий будет уточнен, ежедневный контроль по исполнению проставленных перед дорожниками и муниципальными властями обеспечен.
Дорожники сутками занимались расчисткой дорог Магадана, но во дворах в основном передвигаться почти невозможно



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки