Александр Басанский: Я буду прилагать все силы, чтобы обеспечить достойные условия для жизни земляков


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Александр Басанский обратился к жителям Хасынского городского округа в новогоднем выпуске газеты «Заря Севера». Парламентарий подвел итоги 2017 года и рассказал о планах перспективной работы. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

«Прежде всего скажу, что по достигнутым результатам 2017 год стал достойным периодом работы, - подчеркнул депутат. - Полностью перекрашены фасады жилых домов в поселке Палатка – теперь населенный пункт выглядит, как игрушечка. Очень много сделано в плане благоустройства: снесены ветхие строения, значительный объем работ выполнен Магаданской дорожной компанией по асфальтированию – за год новое покрытие появилось на таком отрезке дороги в округе, как никогда ранее. В следующем году эти работы продолжатся».

Также Александр Басанский рассказал о строительстве спортивных сооружений. «Удалось добиться финансирования строительства в 2018 году крытого бассейна в поселке Палатка. Из фонда Особой экономической зоны на эти цели выделено 40 миллионов рублей. За счет собственных средств я провел изыскания на участке под строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Он будет возводиться в центре поселка Палатка, рядом со второй школой и бассейном. Проектная документация должна быть готова уже к февралю. Депутатский корпус Магаданской областной Думы мое предложение поддержал: в 2018 году на этот комплекс, где можно будет и летом, и зимой заниматься футболом, волейболом, баскетболом будет выделено 60 миллионов рублей. Также в результате работы в областной Думе удалось добиться выделения 11 миллионов на ремонт нашей детской поликлиники. Мы создадим все условия, чтобы наши дети были здоровы, занимались спортом и имели возможность развиваться физически и духовно».

Обо всех планах на 2018 год депутат не рассказал – часть из них должны стать сюрпризом для жителей. Однако, парламентарий отметил, что запланирована установка в поселке Палатка электронной системы «Безопасный город». Монтаж нескольких десятков видеокамер Александр Басанский профинансирует за собственный счет.

«С администрациями Ольского и Хасынского округов мы провели плодотворную и успешную работу. За это я признателен и благодарен всем сотрудникам органов местного самоуправления и лично Борису Соколову, сотрудникам правоохранительных органов и структур государственной власти. Мы вместе приложим все усилия, чтобы наши земляки чувствовали, что их проблемы решаются, о них думают.

Моя позиция неизменна – жизнь в Хасынском городском округе должна становиться лучше год от года. Уже сейчас мы являемся лидерами в благоустройстве и должны прочно удерживать звание самого лучшего района Колымы», - сказал парламентарий и добавил: «Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! Хочу пожелать всем крепкого здоровья, благополучия каждой семье, счастья близким людям! Со своей стороны, я буду прилагать все силы, чтобы обеспечить достойные условия для жизни земляков».

Александр Басанский: Я буду прилагать все силы, чтобы обеспечить достойные условия для жизни земляков



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки