День Открытых дверей провели сотрудники ОМОН Отдела Росгвардии по Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. День Открытых дверей провели сотрудники ОМОН Отдела Росгвардии по Магаданской области для участников форума школы волонтеров «Закон и подросток» 2017 года накануне Дня народного единства. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Отдела Росгвардии по Магаданской области.

К государственному празднику - Дню народного единства, отмечаемому в России 4 ноября и причисленному к Дням воинской славы РФ сотрудники ОМОН Отдела Росгвардии по Магаданской области провели День открытых дверей для участников форума школы волонтеров «Закон и подросток» 2017 года.

Будущим защитникам Отечества бойцы ОМОН по месту дислокации подразделения продемонстрировали снаряжение, специальные средства для обнаружения, идентификации и обезвреживания взрывных устройств, экспонаты инженерно-технической группы, а также вооружение, используемые при выполнении служебно-боевых задач.

В ходе экскурсии ребята смогли более детально ознакомиться с макетами инженерных боеприпасов, примерить на себя снаряжение сапера и сделать памятные снимки.

Все желающие смогли рассмотреть имеющиеся на вооружении регионального Отдела Росгвардии различные модели пистолетов, автоматов, винтовок.

В спортивном зале подросткам были показаны боевые приемы борьбы, с имитацией задержания потенциального преступника.
В завершении встречи гостям был показан фильм о деятельности и подготовке саперов инженерно-технической группы ОМОН.
Сотрудники ответили на многочисленные вопросы будущих призывников, в том числе о службе в Федеральной службе войск национальной гвардии и Вооруженных силах Российской Федерации.
День Открытых дверей  провели сотрудники ОМОН Отдела Росгвардии  по Магаданской области



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки