В Управлении Пенсионного фонда в г. Магадане заработал гостевой компьютер с доступом в Личный кабинет гражданина на сайте ПФР


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Доступ к электронным услугам ПФР можно получить в Клиентской службе

В Управлении Пенсионного фонда в г. Магадане заработал гостевой компьютер с доступом в Личный кабинет гражданина на сайте ПФР. Воспользоваться им может любой посетитель Клиентской службы. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Отделения Пенсионного фонда Магаданской области.

Заказать справку, подать заявление на назначение пенсии или получить выписку из индивидуального лицевого счета – теперь посетители городского управления ПФР могут сделать это за считанные минуты. Для удобства жителей областного центра в Клиентской службе УПФР организовали рабочее место с выходом в интернет. Особенно удобным оно станет для тех, у кого нет личного доступа во всемирную паутину, либо кто уже пришел в Пенсионный фонд, но не хочет ждать в очереди к специалисту, а желает сразу же получить гос.услугу. При необходимости сотрудники Клиентской службы помогут гражданину зарегистрироваться в единой системе идентификации и аутентификации либо восстановить учетную запись, войти в Личный кабинет на сайте ПФР, оформить электронное заявление.

Воспользовавшись гостевым компьютером, можно получить доступ ко всему объему услуг, предоставляемых Пенсионным фондом в электронном виде: от выдачи различных справок до записи на прием к специалистам. Все сервисы объединены в единый портал по адресу: https://es.pfrf.ru и представлены в следующих разделах:

- Пенсии и социальные выплаты;
- Материнский капитал;
- Формирование пенсионных прав;
- Накопительная пенсия;
- Управление средствами пенсионных накоплений;
- Гражданам, проживающим за границей;
- Электронные сервисы без регистрации.

В Управлении Пенсионного фонда в г. Магадане заработал гостевой компьютер с доступом в Личный кабинет гражданина на сайте ПФР



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки