Специалисты магаданского Комбината зеленого хозяйства перешли на зимний режим работы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр города Юрий Гришан оценил готовность снегоуборочной техники на выездном совещании в КЗХ

С приходом первого снега и гололеда городские тротуары и дворовые проезды моментально потребовали уборки. По словам заместителя директора предприятия Рустама Довлатова, в первую очередь расчищают подъездные пути к школам, детским садам, медучреждениям. Большое внимание уделяется межквартальным и дворовым проездам: используется механизированный и ручной труд, работают посыпочные машины, используя песко-соляную смесь.

Специалисты магаданского Комбината зеленого хозяйства перешли на зимний режим работы


Техника предприятия полностью готова к работе в зимних условиях: для уборки снега в парке КЗХ имеется 10 тракторов «Беларусь», фронтальные и малые погрузчики, 8 самосвалов, 5 «ЗИЛов». Там, где тяжелая техника не проходит, используются небольшие роторные машины и работают вручную: на лестницах, тротуарах, переходах, контейнерных площадках, в небольших скверах. Большое внимание уделят и снежным козырькам на крышах зданий. Наведение порядка во дворах и поддержание чистоты – это ответственность управляющих компаний.

Мэр Магадана Юрий Гришан поставил задачу перед коммунальными службами ежедневно контролировать снегоуборочные работы, чтобы не допустить накопления снежных наледей уже в начале зимы.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки