Три золотых медали привезли магаданцы из города Арсеньева


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Там прошел чемпионат Дальневосточного федерального округа по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин.

Сборную Магаданской области представляли шесть спортсменов, пять магаданцев и один житель поселка Ягодное, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" со ссылкой на телеканал МТК-Видео.

Виктория Незнанова стала победителем на чемпионате Дальневосточного федерального округа по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин в весовой категории до 48 килограммов

Девять весовых категорий у женщин и десять у мужчин, силачи соревновались в жиме лежа, приседании и становой тяге. Всего в чемпионате приняли участие около ста спортсменов из Якутии, Хабаровского и Приморского краев, Амурской и Еврейской Автономной области. Магаданскую область представляли шесть спортсменов, на Колыму они привезли три медали за первое место, одну за второе, три колымчанина выполнили норматив мастер спорта России

По итогам ежегодных семи зональных чемпионатов проводится отбор на финал чемпионата России, итоги пока не известны, наши спортсмены надеются попасть в список финальных соревнований, которые пройдут в середине февраля в Челябинске.








Колымские колонки