Компенсацию расходов на капитальный ремонт жители Магадана могут оформит через МФЦ


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 14 марта 2016 года расширился перечень услуг, которыми могут воспользоваться магаданцы, обратившись в Многофункциональный центр. Для старожилов Магаданской области стало возможным обратиться в Центр за получением компенсации расходов по оплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме одиноко проживающим старожилам Магаданской области, сообщает Пресс-служба МФЦ.

Правом получить компенсацию обладают одиноко проживающие граждане РФ в возрасте от 65 лет, получающие пенсию по старости (инвалидности), относящиеся к категории старожил Магаданской области, а также граждане, имеющие стаж работы в Магаданской области не менее 15 лет или получившие инвалидность в период работы в Магаданской области и ветераны Великой Отечественной войны.

Для получения услуги Заявитель предоставляет в МФЦ заявление и необходимые документы, подтверждающие право на компенсацию. Решение об оказании услуги принимается в течении 10 дней с момента обращения в МФЦ.

Уточнить порядок предоставления указанных услуг и полный перечень необходимых документов можно в центре телефонного обслуживания МФЦ по номеру 8(4132) 202-002 или 8 800 234-08-80 (звонок бесплатный).



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки