В магаданском Севарте весна начнется 26 марта


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 26 марта по 1 апреля в Северном Артеке будет проходить творческая смена "Весенняя капель", сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

По словам Алевтины Мертвищевой, которая руководит этим лагерем, неделя весенних каникул после самой долгой и тяжелой третьей четверти, будет для ребят не только веселой, но и интересной.

В программе мастер классы - по хореографии, вокалу, изобразительному искусству, прикладному творчеству. Для того, чтобы научить ребят новому, в Севарт приедут журналисты каналов ГТРК Магадан и Колымы+, участники киностудии «Северный ветер», артисты цирка «Вояж». Кроме того, будет и развлекательная программа: дискотеки, шоу, лыжные и саночные прогулки, посещение бассейна, интеллектуальные и спортивные игры.
Ждут в лагере подросток от 11 до 16 лет. Путевки пока еще есть в наличии. Телефон для справок 644795. Стоимость путевки 11000 рублей.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки