В поселке Ягодное сегодня стартует международный турнир по боксу памяти Якова Высоцкого


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уже прибыли 140 спортсменов из разных регионов России и иностранцы - из Израиля, Молдовы, Белоруссии и Узбекистана, сообщает ГТРК "МАГАДАН".

Турнир по боксу памяти Высоцкого в Ягодном проводят уже много лет подряд. Организатором турнира в этом году выступила золотодобывающая артель "Статус".

Во время боев боксеры выполнят норматив кандидата в мастера спорта. Участвовать будут юниоры 98-99 годов рождения и старшие юноши 2000-2001. За три дня соревнований проведут более сотни боев. Организаторы надеются на победу колымской сборной, хотя признаются: соперники приехали довольно сильные.

Александр Ступак, руководитель комитета по физкультуре, спорту и туризму Ягоднинского округа:



«Сильные, конечно, это боксеры Урала, Златоуст. Прошлые года подтвердили это Узбекистан, в прошлом году Израиль привез очень хорошую команду. В общем, все. Потому что были чемпионы Европы среди старших юношей, и мастера спорта международного класса участвовали в этих соревнованиях. Я думаю, что представительно будет».



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки