25 магаданок приняли участие в конкурсе «Автоледи-2016»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ежегодная борьба за главный титул магаданских автомобилисток прошла на Магаданской площади

14-й по счету конкурс собрал 25 участниц, претендующих на это звание. Предварительно, 3 марта, все девушки представили жюри презентации в компьютерном варианте «Знакомьтесь – это я!». Рано утром 5-го марта прошли первый и второй туры. В Магаданском региональном отделении ДОСААФ России представители ГИБДД оценили знания правил дорожного движения, а МЧС – основы оказания первой медицинской помощи. Новшеством этого года стал интеллектуальный конкурс «Навигатор», приуроченный к году Российского кино.

После свое мастерство магаданские автомобилистки демонстрировали на Магаданской площади. Ярким и красочным зрелищем в этот день для горожан стал парад автомобилей. Девушки подошли к мероприятию творчески, нарядно украсив свои машины в виде кинокамер и любимых героев российского кино. Участниц приветствовал мэр города Юрий Гришан, отметив, что этот конкурс всегда создает праздничное настроение, независимо от его результатов. Он поздравил автоледи с наступающим 8 марта, поблагодарил их за смелость и творческий подход и вручил небольшие сувениры.

После того, как конкурсная комиссия оценила художественное оформление автомобилей, участницы «Автоледи-2016» приступили к главному этапу конкурса – фигурному вождению. Это испытание включало в себя езду «змейкой», постановку машины в бокс задним ходом, «эстафету» и остановку на стоп-линии. По словам членов жюри, именно этот этап конкурса является решающим в общей оценке мастерства. Награждение победителя и призеров «Автоледи -2016» пройдет в пятницу, 11 марта, в зале Магаданской городской Думы.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки