Дорожным предприятиям Магаданской области представили современную технику


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Презентация компании ООО «Меркатор Холдинг» прошла в Правительстве Магаданской области.

В презентации приняли участие руководители ведущих дорожных компаний и коммунальных предприятий Магаданской области: Городского эксплуатационно-линейного управления дорог г. Магадана, Комбината зеленого хозяйства, ОГБДЭУ «Среднеканское», ООО «Стройдор», Магаданской дорожной компании и других. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Как сообщил руководитель дальневосточного подразделения ООО «Меркатор-Холдинг» Сергей Мечетин, компания специализируется на производстве и поставках различных видов дорожной техники. Это комбинированные дорожные машины, фрезерно-роторные машины для уборки снега, подметально-вакуумные машины, техника для ремонта асфальтобетонных покрытий, нанесения дорожной разметки. Техника собирается на собственном заводе компании в Калуге, на базе шасси КамАЗ, Вольво, Мицубиси и других автопроизводителей. Кроме того, производятся и небольшие манёвренные автокары для уборки тротуаров, парков и дворов.

По словам Сергея Мечетина, техника компании хорошо зарекомендовала себя во время работы в г. Петропавловске-Камчатском. Климат на Камчатке напоминает климат на Охотском побережье Магаданской области – снежные зимы и частые перепады температур, со всеми вытекающими для дорожников последствиями.

«В Петропавловске наша техника работает уже пятый год, ее работа не вызывает нареканий у тех, кто ее эксплуатирует. Состояние дорог в городе за это время значительно улучшилось», - сказал Сергей Мечетин.

Как отметил губернатор Магаданской области Владимир Печеный, в регионе ведется постепенное обновление парка коммунальной техники, и поэтому предложения компании будут внимательно изучены.

«Возможно, это будет приобретение автомобилей в лизинг с участием государственных средств поддержки. Думаю, что ваша техника обязательно заинтересует и дорожные компании, работающие в Магаданской области на дорогах федерального и регионального значения», - отметил Владимир Печеный.

Губернатор добавил, что дорожной отрасли в Магаданской области уделяется большое внимание, Правительство региона нацелено на внедрение современных методов строительства и содержания дорог, а для решения этой задачи необходима модернизация автопарка коммунальных и дорожных предприятий.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки