Сбербанк предлагает колымским родителям собрать «Первый капитал»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Программа накопительного страхования жизни «Первый капитал», с успехом реализуемая в Северо-Восточном отделении № 8645 Дальневосточного банка ПАО Сбербанк, позволяет гарантированно защитить финансовое будущее ребенка при любых жизненных обстоятельствах.

Все большим интересом колымчан пользуется программа накопительного страхования жизни «Первый капитал», позволяющая родителям проявить заботу о своем ребенке и гарантированно накопить средства, необходимые ему во взрослой жизни. Цели программы могут быть различными: получение образования, покупка собственной квартиры/автомобиля и многое другое. Накопительное страхование – это сочетание классического страхования жизни и здоровья с программой накопления и приумножения капитала, позволяющей получить дополнительный инвестиционный доход. Данная программа работает очень просто: клиент регулярно вносит удобную для себя сумму, а страховая компания – партнер банка инвестирует эти вложения для получения дохода. К концу программы клиент гарантированно получает страховую сумму и инвестиционный доход, который заработала для него страховая компания.

- Мы рекомендуем воспользоваться данной программой тем клиентам, кто хочет создать капитал для своего ребенка. Она позволяет не только сохранить и увеличить размер собственных вложений, но и получить надежную страховую защиту на случай неблагоприятных событий со здоровьем и жизнью самого клиента и застрахованного ребенка, - комментирует Любовь Крылова, начальник отдела организации и поддержки продаж продуктов благосостояния Северо-Восточного отделения № 8645 Дальневосточного банка ПАО «Сбербанк», - Застрахованный по данной программе ребенок получает как основную, так и дополнительную защиту (госпитализация, хирургическое вмешательство, диагностирование особо опасных заболеваний и многое другое). К тому же, по данному виду страхования действуют налоговые и юридические привилегии.

Основное преимущество накопительного страхования состоит в том, что при наступлении страхового случая клиент получает оговоренную в договоре сумму возмещения независимо от того, сколько взносов он успел внести.

Получить подробную информацию и оформить «Первый капитал» можно у менеджеров «Сбербанк Премьер» и «Сбербанк Первый» по адресам: г. Магадан, ул. Пушкина 11/11, пр.К.Маркса, 63, ул. Парковая, 24, ул.Наб.р.Магаданки, 5.
# # #

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки