Сыщиками установлен подозреваемый в угоне внедорожника


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудниками Отд МВД России по Хасынскому району установлен 22-летний мужчина, который 9 февраля текущего года из гаража по улице Ленина в поселке Атка совершил угон автомобиля «Тойота Ленд Крузер».

Полицейскими городского отдела полиции выявлено, что 8 мая т.г. около дома 21/3 по улице Парковой в областном центре кражу двух колес с автомашины «Тайота Хариер» совершили трое злоумышленников 1997 г.р. и 1998 г.р.

Оперативники ОМВД России по г.Магадану установили 17-летнего юношу, который 10 мая в магазине по проспекту Карла Маркса причинил телесные повреждения жителю областного центра.

Сотрудники полиции выявили мужчину 1989 г.р., который 28 июня т.г. в квартире дома 5 по улице Вострецова в г.Магадане совершил кражу денег в сумме 10 тысяч рублей.

Всего в Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 120 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 4 человека.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП. Выявлено 83 нарушения Правил дорожного движения, 3 из них – пешеходами, 3 случая выезда на встречную полосу движения и 4 факта управления транспортом водителями, не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения административному аресту подвергнуты 2 человека.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки