Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 119 сообщений о происшествиях и преступлениях


Полицейскими ОМВД России по Хасынскому району установлен 36-летний злоумышленник, который 18 марта в квартире дома 8 по улице Юбилейной в поселке Палатка совершил кражу документов, принадлежащих жителю районного центра.

Кроме того, оперативники городского отдела полиции выявили мужчину 1983 г.р., который в марте текущего года с территории предприятия по Транспортному переулку похитил около 600 литров дизельного топлива.

Сотрудники ОМВД России по г.Магадану установили 35-летнего правонарушителя, который 22 февраля в квартире дома 46-В по улице Гагарина причинил телесные повреждения жителю областного центра.

Сыщики ОМВД России по Тенькинскому району выяснили, что в декабре прошлого года кражу мобильного телефона в квартире дома 6 по улице Мира в поселке Усть-Омчуг совершил местный житель 1975 г.р.

Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 119 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 12 человек.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 12 ДТП. Выявлено 179 нарушений Правил дорожного движения, 1 из них пешеходом, 2 случая управления автомобилями в состоянии алкогольного опьянения и 6 фактов управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения административному аресту подвергнуты 2 человека.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки