Ольга Москович назначена на должность руководителя обособленного подразделения «МегаФона» в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «МегаФон» объявляет о назначении на должность руководителя обособленного подразделения в городе Магадан Дальневосточного филиала компании Ольги Москович. Приоритетной задачей для нее станет расширение и модернизация сети оператора, а также улучшение качества связи в регионе. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе компании.

«Магаданская область – особый и важный регион для «МегаФона», - отмечает Ольга Москович. - У нашей компании есть все возможности обеспечивать растущие потребности жителей области в качественных и доступных услугах связи через поиск новых возможностей для развития бизнеса, эффективное инвестирование в собственные сети связи, гибкое и своевременное регулирование тарифной политики. Мы будем продолжать активно раcширять собственную сеть и улучшать ее качество. Команда «МегаФона» - это настоящие профессионалы своего дела, которые искренне «болеют» за результат».

Ольга окончила Сибирский государственный университет телекоммуникации и информатики по специальности «Сети связи и системы коммутаций» и Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов по специальности «Управление персоналом». Cвою карьеру начала в 18 лет в компании «Ростелеком», пройдя за 11 лет путь от электромонтера до управления продажами и обслуживанием корпоративных клиентов. Следующим этапом стала работа в Северо-Восточном банке Сбербанка России, где она в итоге заняла позицию директора управления развития продаж.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки