Магаданские судебные приставы сдают комплексный зачет


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области в период с 1 по 30 июня сдают комплексный зачет на свою пригодность к действиям в условиях, связанных с применением физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия.

Судебные приставы по ОУПДС ежеквартально подтверждают свою квалификацию. Знание своих полномочий, хорошая физическая подготовка, владение знаниями уголовного и административного законодательства – основополагающие требования к их профессии. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

Именно судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов обеспечивают безопасность судей, присяжных заседателей и других участников судебного процесса, а также судебных приставов-исполнителей, и иных должностных лиц Федеральной службы судебных приставов при исполнении служебных обязанностей. А это значит, они ежедневно сталкиваются с риском, подвергая свою жизнь и здоровье опасности.

В ходе комплексного зачета все судебные приставы по ОУПДС области покажут свои теоретические знания, практические навыки, а также умение применять приемы рукопашного боя.

Комплексный зачет необходим, не только как подтверждение, но и повышение квалификации.

Пристальное внимание уделяется не только проверке знаний, умений и навыков судебных приставов по ОУПДС, но также обучению и повышению уровня подготовленности, совершенствованию навыков судебных приставов при осуществлении своих полномочий.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки