Дата 1 июня ещё раз напоминает нам, взрослым, об огромной ответственности за детей, о необходимости беречь, защищать и уважать наших малышей


УВАЖАЕМЫЕ МАГАДАНЦЫ – ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ!

Поздравляю вас с замечательным, добрым и трогательным праздником Днём защиты детей, который совпадает с началом долгожданных каникул. Впереди у ребят – радостная и веселая пора.

Дети – это самое дорогое, что есть в нашей жизни. Мы гордимся ими: они уверенно побеждают на олимпиадах, в конкурсах и состязаниях самого высокого уровня. Они умны, красивы, образованны. Мы их любим и приложим все усилия, чтобы магаданские мальчишки и девчонки жили в благополучном, процветающем городе, имели возможность раскрыть свои дарования в учебе, в спорте, в творчестве. Они обязательно станут выдающимися учеными, художниками, врачами, спортсменами. И наша задача – помочь им поверить в свои силы, сделать все для того чтобы дети росли в атмосфере любви, заботы и понимания, чтобы воспитывались и учились в комфортных условиях.

Дата 1 июня ещё раз напоминает нам, взрослым, об огромной ответственности за детей, о необходимости беречь, защищать и уважать наших малышей. Поэтому мы должны максимально помочь тем детям, кто социально не защищён, быть ответственными за юное поколение, за их право на неприкосновенность личности, честь и достоинство.

Пусть у наших детей будет радостное, беззаботное, счастливое детство, мудрые и любящие наставники, пусть в каждой семье царят мир, уют и благополучие! Желаю всем детям и родителям здоровья, счастья, радости, хорошего летнего отдыха и дальнейших успехов!

Пусть все они растут счастливыми, уверенными в своем будущем, безусловной любви и заботе взрослых!

Мэр города Магадана Сергей АБРАМОВ.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки