Этот добрый, веселей, июньский праздник одинаково любим людьми всех возрастов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр Магадана Сергей Абрамов поздравил горожан с Международным днем защиты детей

«В душе любого человека живет ребенок, и на протяжении всей жизни он дорожит воспоминаниями детства как чистым источником радости и вдохновения, - говорится в поздравлении. - Мы, взрослые, стараемся сделать все, чтобы с самых первых минут появления на свет маленькие магаданцы росли в атмосфере любви и заботы, чтобы их жизнь была мирной, спокойной, защищенной от бед и невзгод, чтобы каждый ребенок мог раскрыть свои таланты, реализовать мечты, стать настоящим гражданином России. Это ответственная задача всего общества, каждого из нас.

Мы гордимся нашими юными земляками, которые уверенно побеждают на учебных олимпиадах, спортивных соревнованиях, конкурсах юных талантов самых высоких уровней в России и за рубежом. Уверен, через несколько лет эти дети смогут достойно представлять Магадан, добьются успехов в жизни.
Дорогие ребята! С праздником вас! С днем защиты детей, началом каникул и первым днем лета! Отдыхайте, набирайтесь сил! Растите здоровыми, счастливыми, целеустремленными и всегда помните о том, что будущее нашей суровой колымской земли во многом зависит от того, как вы сегодня учитесь, проявляете таланты, участвуете в общественной жизни. Не бойтесь быть первопроходцами в любом деле. Не пасуйте перед трудностями. Дерзайте и творите!»








Колымские колонки