«АиФ-Магадан» продолжает добрый и праздничный фотоконкурс среди читателей - «Малыш под елкой»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Детям - фотоаппарат, взрослым - телевизор и годовую подписку на еженедельник «АиФ». Такие призы подготовили в редакции «АиФ-Магадан» победителям фотоконкурса «Малыш под елкой».

Редакция газеты объявила фотоконкурс среди читателей. Совсем скоро в детских садах Магадана и поселков области начнется череда новогодних утренников. Неотъемлемым их атрибутом будет стланиковое новогоднее деревце, а главные и самые радостные участники праздника - дети.

«АиФ-Магадан» обращается к взрослым: фотографируйте детвору - детсадовцев и младших школьников, на утренниках, у себя дома, на улице! И шлите свои снимки на наш фотоконкурс! Главное, чтобы на снимке был ребенок и где-то рядом в кадре - нарядная елка. Безусловно, приветствуются интересные, сюжетные снимки.

Авторы самых увлекательных снимков, а также герои фотографий - дети - получат новогодние призы!

Фотографии на конкурс присылайте или приносите в редакцию по адресу: г. Магадан, ул. Горького, д. 36, каб. 8. А можно слать фотографии по электронной почте: direktor@magadaninfo.ru. Главное, не забудьте указать дату снимка, имя и возраст ребенка, место мероприятия, имя автора фотоснимка и, конечно, собственное название фотокадра.








Колымские колонки