«Горячая линия» по нарушениям порядка назначения и выписки обезболивающих препаратов работает в магаданском Росздравнадзоре


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Территориальный орган Росздравнадзора по Магаданской области информирует, что в соответствие с поручением Врио руководителя Росздравнадзора М.А. Мурашко, по поручению Министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой, в Росздравнадзоре открыта круглосуточная «горячая линия» для приема обращений граждан о нарушении порядка назначения и выписки обезболивающих препаратов.

Информация о ней размещена на главной странице официального сайта Росздравнадзора.

Также пациенты или их родственники, столкнувшиеся с проблемами получения обезболивающих препаратов, могут написать обращение, заполнив форму «Жалобы о нарушении порядка назначения и выписки обезболивающих препаратов», размещенную на официальном сайте Росздравнадзора, в разделе «Обратная связь».

Также по вопросам нарушения порядка назначения и выписки обезболивающих препаратов с 9:00 до 18:00 можно обратиться в Территориальный орган Росздравнадзора по Магаданской области по телефонам 64-33-08 и 64-33-09 или написать обращение (круглосуточно), используя форму «Прием обращений граждан», размещенную на сайте Территориального органа.








Колымские колонки