Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 108 сообщений о происшествиях и преступлениях


Полицейские ОМВД России по Сусуманскому району установили 31-летнего местного жителя, который в июле 2014 года свободным доступом похитил стиральную машину из квартиры дома 9 по улице Советской в районном центре.

Сыщиками ОМВД России по Хасынскому району установлен несовершеннолетний 2004 г.р., который 25 августа прошлого года около дома 12 по улице Юбилейной в районном центре похитил сотовый телефон местной жительницы. Похищенное изъято.

Оперативники ОМВД России по Ягоднинскому району установили, что в ноябре 2014 года из квартиры дома 12/Б по улице Мацкевича в поселке Дебин кражу ювелирного изделия из золота совершил 36-летний злоумышленник.

Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 108 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 11 человек.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 6 ДТП, в одном из которых ранен 1 человек. Выявлено 160 нарушений Правил дорожного движения, 11 из них – пешеходами, 1 случай управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения и 4 факта управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.


За различные нарушения Правил дорожного движения административному аресту подвергнуты 3 человека.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки