Полицейские установили похитителя ноутбука и банковской карты


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сыщики городского отдела полиции установили жителя г.Магадана 1987 г.р., который в период с 19 по 29 ноября прошлого года в комнате дома 21 по улице Полярной совершил кражу ноутбука и банковской карты.

Кроме того, полицейскими ОМВД России по г.Магадану установлено, что 17 января текущего года в торговом центре по улице К.Маркса деньгами в сумме более 8 тысяч рублей обманным путем завладел 26-летний магаданец.

Оперативники установили, что 3 февраля телесные повреждения жителю г.Магадана около дома 59 по улице Якутской причинил 20-летний злоумышленник.

Сыщики городского отдела полиции установили 33-летнего мужчину, который 13 февраля в квартире дома 4 по улице Вострецова совершил кражу ноутбука.

Сотрудниками полиции установлено, что 20 февраля в квартире дома 15-а по улице Колымской в областном центре ноутбук и сотовый телефон свободным доступом похитил злоумышленник 1972 г.р.

Оперативники установили 25-летнего мужчину, который 23 февраля в частном доме по улице Заводской совершил кражу имущества. Сотрудниками ОМВД России по Ольскому району установили двух мужчин, которые в период с 1 по 6 марта из подвального помещения дома 7 по Ольскому проспекту в с.Гадля совершили кражу восьми мешков картофеля.

Всего в Магаданской области за период с 6 по 9 марта зарегистрировано 478 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 47 человек.








Колымские колонки