Сергей Абрамов: Этот особенный, волнующий праздник входит в наши дома и уставшие от зимней стужи сердца с первыми лучами весеннего солнца


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 8 МАРТА – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днём 8 Марта!

Этот особенный, волнующий праздник входит в наши дома и уставшие от зимней стужи сердца с первыми лучами весеннего солнца.
Мы, мужчины, с особым чувством признательности благодарим в этот день матерей, жён, сестёр, дочерей за чуткость, доброту, красоту и нежность. Именно вы делаете мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества. Нет такой деловой сферы, где бы вы ни достигли настоящих высот: будь то политика, экономика, наука, культура, спорт. Успехи прекрасной половины населения Магадана известны далеко за его пределами. Мы гордимся вашими профессиональными достижениями, стремимся им соответствовать. Ваше трудолюбие и оптимизм помогают Магадану уверенно смотреть в завтрашний день.

На протяжении веков наши женщины воспитывали детей истинными патриотами, верными защитниками своей страны, благословляли мужчин на ратные подвиги во имя свободы и независимости родного Отечества. Особые слова благодарности и мои поздравления с праздником – женщинам старшего поколения, которые на своих плечах вынесли все тяготы Великой Отечественной войны, вместе с мужчинами самоотверженно трудились в тылу, поднимали хозяйство.

Дорогие женщины, от всей души желаю, чтобы, при всей вашей самостоятельности и силе, успешности и трудолюбии, ваши близкие люди всегда берегли вас от невзгод, окружали заботой и нежностью. Весеннего вам настроения, цветов, улыбок детей, семейного счастья! Пусть в вашей жизни будет много радости и любви!

Мэр города Магадана Сергей АБРАМОВ








Колымские колонки