Наша магаданская земля уникальна своими сокровищами, но самое главное богатство колымской земли – это вы, наши дорогие магаданки


ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ! МИЛЫЕ МАГАДАНКИ!

Примите самые теплые и душевные поздравления с Международным женским днем!

Этот замечательный и прекрасный праздник весны полон очарования, красоты и нежности. Ведь все самое дорогое, любимое сердцу и родное связано с вами, наши дорогие женщины. Женское начало всюду. С первых дней и на протяжении всей жизни нас всех согревают забота и ласка, любовь и нежность любимых женщин. Во все времена вы – источник вдохновения, хранительницы домашнего очага, мира и согласия, уюта и тепла в наших домах.

Наша магаданская земля уникальна своими сокровищами, но самое главное богатство колымской земли – это вы, наши дорогие магаданки. Именно ваши жизнелюбие и целеустремленность, трудолюбие и умение преодолевать любые трудности, ваши огромная энергия созидания и чуткость – основа успеха и процветания родного Магадана.

Образование, культура, искусство, здравоохранение, политика, пожалуй, нет такой работы, которая не по плечу нашим женщинам. И везде вы добиваетесь успеха, достойно и мужественно преодолеваете все препятствия. Ваши мудрость, терпение и сила вызывают огромное восхищение и уважение.

Дорогие женщины, в этот праздничный день желаю вам здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех делах и светлого весеннего настроения! И пусть каждый день будет полон улыбок, радости и любви! С праздником!

И.о. мэра г. Магадана С.В. АБРАМОВ.








Колымские колонки