Коллективы самых безналичных торговых сетей Магадана получили призы от Сбербанка


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Северо-Восточном отделении подвели итоги и наградили победителей конкурса «Лучшая торгово-сервисная точка». Торговые сети Магадана соревновались по количеству операций, проведенных по банковским картам.

В четвертом квартале 2014 года Дальневосточный Сбербанк провел конкурс среди торговых сетей – партнеров банка, осуществляющих расчетно-кассовое обслуживание с использованием банковских карт. В Магадане в акции приняли участие ведущие торговые сети города – ООО «ТС 24 часа», ООО «Алеко», ИП Литвиненко В.И. Мотивируя своих покупателей оплачивать товары по банковским картам, за победу в конкурсе боролись 17 торгово-сервисных точек. Победителями конкурса были признаны магазины «Таганский» (ООО «ТС 24 часа») и «Домоцентр» (ИП Литвиненко В.И.), в которых было совершено максимальное количество операций по картам. Сотрудники Сбербанка торжественно поздравили победителей и вручили коллективам торговых предприятий замечательные призы – кофемашины! А лучшим кассирам, совершившим больше всех операций по картам, достались персональные награды – сертификаты на 15 000 рублей.

Банковские карты становятся широко распространенной формой платежа за товары и услуги и все активнее заменяют наличные деньги. В числе предприятий, где Сбербанком установлены POS-терминалы для приема платежей по картам, самые известные и популярные торговые центры и магазины, продовольственная и аптечная сеть, автозаправочные станции, медицинские учреждения.

Кроме того, в Сбербанке продолжает действовать программа лояльности «Спасибо от Сбербанка». За любые операции, совершенные по кредитным и дебетовым картам Сбербанка в торгово-сервисной сети или через интернет, клиенты банка получают бонусные «Спасибо», на которые можно приобрести товары и услуги у партнеров программы.

С условиями программы «Спасибо от Сбербанка», а также с перечнем партнеров в рамках ее реализации можно ознакомиться по адресу www.spasibosberbank.ru.

# # #


______________________________________________________________________

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки