В области за истекшие сутки зарегистрировано 109 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 9 человек.

11 января в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что 13 декабря прошлого года с банковской карты жительницы областного центра неустановленные лица похитили почти 16 тысяч рублей. Проводится проверка.

Вечером 11 января поступило заявление о том, что в период сo 2 по 3 января в квартире дома 84 по проспекту К.Маркса злоумышленники свободным доступом похитили мобильный телефон.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП. Выявлено 151 нарушение Правил дорожного движения, 7 из них – пешеходами, 3 факта управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения, 7 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 2 случая управления незарегистрированным транспортом.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки