В области за истекшие сутки зарегистрировано 91 сообщение о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 6 человек.

24 декабря в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в период с 1 по 9 декабря с территории предприятия по улице Зайцева неустановленные лица свободным доступом похитили 70 листов профнастила. Ущерб составил почти 50 тысяч рублей.

Вечером 24 декабря поступило заявление о том, что 15 декабря неизвестные с пластиковой карты жителя областного центра похитили деньги в сумме 7500 рублей. Проводится проверка.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 11 ДТП, в которых ранено 2 человека. Выявлено 124 нарушения Правил дорожного движения, 4 из них – пешеходами, 4 факта управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения, 3 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 2 факта управления незарегистрированным транспортом.

За различные нарушения правил дорожного движения 3 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки