Искусство татуировки


Искусство создавать красивые рисунки на теле пришло к нам из Древнего Египта. Такой рисунок у мужчин символизировал мужество и силу, у женщин - сексуальность и необузданный нрав. Мужские татуировки рассказывали о подвигах, совершаемых на войне, об изменении социального статуса.

Современные татуировки такой символической нагрузки не несут. Наносят татуировки мужчины, чтобы подчеркнуть смелость и романтичность. Женские рисунки выделяют девушку из толпы, придают ей индивидуальный стиль, отражая внутренний мир их хозяйки.

Студия «TST» предлагает нанести мужские и женские татуировки Киев всем почитателям такого вида искусства. Разные стили и методы исполнения татуажа придадут индивидуальность, особый шарм и непревзойденный результат, разочароваться которым невозможно. Татуировка требует от владельца систематического ухода, который заключается в регулярных тренировках. Ведь только при поддержании тела в тонусе, татуаж Киев будет сохранять изначальный вид длительно время.

Специалисты «TST» помогут исправить тату любой сложности, проконсультируют по уходу за татуировкой, пирсингом и перманентным рисунком. Студия татуажа предлагает также перманентный татуаж век, губ и бровей, а также пирсинг. Выбрать рисунок для нанесения тату можно в каталоге. Специалисты татуажа помогут подобрать именно тот вариант, который идеально подойдет к вашему стилю и образу.








Колымские колонки