В области за истекшие сутки зарегистрировано 111 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 6. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 4 человека.

Утром 24 декабря на территории предприятия по улице Кожзаводской неустановленные лица свободным доступом похитили смартфон. Возбуждено уголовное дело.

25 декабря в дежурную часть ОМВД России по Ольскому району поступило заявление о том, что 17 декабря в помещении общеобразовательного учреждения в районном центре неизвестными совершена кража мобильного телефона. Полицейскими по подозрению в совершении преступления задержан 15-летний подросток.

Утром 25 декабря в дежурную часть ОМВД России по Хасынскому району поступило заявление о том, что в период с 24 по 25 декабря злоумышленники, взломав входную дверь предприятия по улице Юбилейной в поселке Палатка, похитили металлический ящик с деньгами в сумме 330 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 12 ДТП. Выявлено 210 нарушений Правил дорожного движения, 1 из них – управление автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения и 5 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки