Интернет-радио Soulplay.ru


Иногда, работая за компьютером за компьютером дома или в офисе, хочется просто включить музыку хорошего звучания в качестве фона. При этом нет желания каждый раз редактировать плейлисты. Лучше воспользоваться сервисом для прослушивания музыки в интернете. Существует широкий ассортимент онлайн трансляторов. Среди них выделяется интернет-радио Soulplay - номинант 2014 года как лучшая радиостанция онлайн вещания. Здесь отсутствуют навязчивые баннеры с рекламой. Радио Soulplay.ru - онлайн радио с опциями на английском языке.

Здесь вы всегда прослушаете бесплатно различную музыку в современном формате электронного жанра. Радио транслирует музыку следующих направлений: nu-disco, electronic, disco, new wave, synth pop, electropop, electro. Прослушать музыку можно просто в фоновом режиме через встроенный плеер на вашем персональном компьютере, планшете либо ноутбуке. Для этого кликните мышкой по ссылке с названием плеера, вы автоматически скачаете и запустите плагин для прослушивания онлайн. При этом опции перемотки дорожек на плеере будут недоступны.

Для прослушивания музыки не нужна регистрация. Имеется возможность прослушивания музыки из TOP CHART. Здесь собраны 40 наиболее популярных композиций. Сервис Soulplay подбирает для прослушивания только лучшие коллаборации, не скупясь на эксперименты. Вы можете прослушать 10 последних треков либо включить онлайн трансляцию на сайте. На сайте всегда публикуются интервью со звездами. Здесь вы ознакомитесь с расписанием музыкальных онлайн трансляций.








Колымские колонки