Анатолий Широков: Вы несете радость и музыку в наши дома


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые работники всех отраслей связи! От себя и лично своих коллег искренне поздравляю вас с профессиональным праздником, с Днем Радио!

Сегодня сложно представить нашу жизнь без радио, а ему всего чуть больше века. Современные средства связи опередили гонцов, которые когда-то несли людям разные вести. Однако телефоны, телевидение, Интернет так и не смогли заменить радио, хотя и стали естественными атрибутами нашей жизни. Многие из нас, находясь на работе в офисе, дома или в дороге, включают любимые радиостанции, погружаясь в мир новостей. Еще вы несете радость и музыку в наши дома! С удовольствием присоединяюсь к числу благодарных слушателей и желаю вам, уважаемые радиоведущие, только радостных сообщений.

Поскольку 7 мая- день работников всех отраслей связи, нельзя не отметить вклад в общее дело и работников телевидения, телекоммуникационных компаний, всех, кто оперативно информирует нас о важнейших событиях, происходящих в стране и мире, объединяет людей!

В профессиональный праздник желаю оставаться всем на волне позитива, пусть сегодня для вас звучат веселые мелодии. Творческих успехов и материального благополучия!

Член Совета Федерации

Федерального Собрания РФ А.И.Широков








Колымские колонки