Группа компаний « Мир антенн» приготовила колымчанам фирменный подарок.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 1 по 31 декабря традиционная акция - каждому подключившемуся в этот период будет снижен тариф, сообщает телеканал МТК-Видео.

Компания « Мир Антенн» на Колымском рынке телекоммуникаций уже 6 лет. Сейчас деятельность предприятия не только на виду, но и на слуху у жителей нашей области. Кабельное и спутниковое телевидение два главных направления компании. Главные козыри повышение качества изображения и растущий диапазон каналов. Сейчас каждый владелиц спутниковой тарелки может круглосуточно смотреть сорок пять программ. Но и это не придел - вскоре их станет полсотни.

В компании «Мир антенн» трудится около сорока специалистов. По словам сотрудников с каждой заявкой справляются в кратчайшие сроки. Монтаж оборудования занимает от полутора до двух часов. Еще один плюс – современное оборудование. На смену громоздким спутниковым антеннам пришли компактные с небольшим диаметром тарелки. Как говорят специалисты, функциональность такого приемника не отличается от «больших» предшественников.

Сейчас у компании «Мир Антенн» три офиса, в них можно подключится и оплатить услуги. Спутниковым телевидением охвачена вся территория области. Кабельная сеть опутала Магадан от Пригородного до микрорайона Пионерный. Как уверяют руководители компании, сейчас для того, чтобы пользоваться кабельным телевидением дорогостоящее оборудование не нужно.








Колымские колонки