В области за прошедшие сутки зарегистрировано 131 сообщение о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 18 человек.

В период с 23 по 24 ноября неизвестные с банковской карты жительницы областного центра совершили кражу денежных средств в сумме более 67 тысяч рублей.

24 ноября в квартире дома 61-а по 3-му Транзитному переулку неустановленные лица похитили продукты питания. Проводится проверка.

24 ноября в дежурную часть ОМВД России по Северо-Эвенскому району поступило заявление о том, что в период с 18 августа по 22 ноября неустановленные лица, взломав замок металлического ящика в частном доме в селе Б.Чайбуха, похитили охотничье ружье и боеприпасы к нему. По данному факту проводится проверка.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 4 ДТП. Выявлено 194 нарушения Правил дорожного движения, 2 из них – пешеходами, 5 случаев управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения и 5 фактов управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки