С начала года по материалам направленным ОФМС России по Магаданской области вынесено решений о выдворении за пределы РФ в отношении 65 иностранных граждан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отделом Федеральной миграционной службы по Магаданской област проводится работа по выявлению иностранных граждан незаконно находящихся на территории области.

Так, за 10 месяцев 2014 года судебными органами по материалам направленным ОФМС России по Магаданской области вынесено решений о выдворении за пределы Российской Федерации в отношении 65 иностранных граждан. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в ОФМС России по Магаданской области.

В отношении 190 иностранных граждан должностными лицами ОФМС вынесены решения о неразрешении въезда в Российскую Федерацию, из них 37 решений принято в отношении выдворенных в административном порядке, 136 решений в отношении иностранцев допустивших два и более правонарушения в течение трех лет, 11 - в отношении иностранцев, которые в период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации не выехали из Российской Федерации до истечения тридцати суток со дня окончания срока временного пребывания, 6 решений – за неоднократное совершение правонарушений в течение одного года.



Новости по теме






Колымские колонки