Консультационный и Учебно-Методический Центр Аудиторской Палаты России


Образование не заканчивается выдачей диплома и успешным трудоустройством. Бизнес всегда должен идти в ногу со временем, подхватывая и реализуя новые тенденции отрасли. Для мониторинга и внедрения достижений в сфере экономики и финансов создан КУМЦ ПР. Опытные преподаватели систематически отслеживают нововведения в банковской, финансовой, инвестиционной, торговой, промышленной сфере бизнеса и девелопменте. Повышение квалификации финансистов проводится по международным программам с выдачей международных дипломов и сертификатов по направлениям:

- экономика и финансы;

- учет и аудит, внутренний контроль;

- международные стандарты отчетности.

Учебно-методический центр проводит всероссийские и международные конференции для финансовых менеджеров различных категорий и финансовых директоров. Слушатели курсов смогут самостоятельно трансформировать все виды финансовой отчетности в формат международных стандартов. Курсы повышения квалификации помогут профессионально подняться по карьерной лестнице. Всесторонне подготовленный по международным стандартам сотрудник, умеющий работать с консолидированной отчетностью всегда будет ценным финансистом.

В Учебно-методическом центре часто проводятся акционные скидки на курсы по всем направлениям обучения. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием семинаров и конференций, а также зарегистрироваться онлайн на мероприятие по выбранной тематике. КУМЦ ПР неоднократно получает награды как лучший учебный центр ИСФМ в России, а также благодарности от корпоративных клиентов и слушателей курсов.








Колымские колонки