Успешный человек успешен во всем


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр Магадана Сергей Абрамов поздравил с 40- летием председателя Общественной палаты города Магадана, директора Магаданского института экономики – филиала НОУ ВПО «Санкт-Петербургского университет управления и экономики» Олега Дудника.

«Успешный человек успешен во всем. А успех – это синтез таланта, трудолюбия, упорства, творческого подхода в решении каждого дела. Эти слова, без сомнения, в полной мере о Вас.

Вы вложили немало усилий, труда, энтузиазма, чтобы в Магадане успешно развивалась образовательная среда. Благодаря Вам сегодня магаданцы могут, не покидая город, получать современное, конкурентоспособное и качественное образование.

Неоспорима Ваша деятельность на общественном поприще. Энергичность, ответственность, неравнодушие к судьбам земляков и родного города – принципы, определяющие стиль не только Вашей работы, но и всей жизни. Закономерно, что именно Вы трижды были избраны председателем Общественной палаты города Магадана, ставшей серьезным действенным инструментом взаимосвязи горожан и муниципалитета.
В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, сил и энергии для успешного выполнения всех поставленных задач!»-сказано в поздравлении.








Колымские колонки